Тема закрыта

Причина: 0

и еще вопросик:)

Дочка постоянно подкашливает, как-будто першит в горле.Врач говорит, что попейте валерьянки и все пройдет, но уже лет 5 не проходит.Такое впечатление, что это у нее уже дурацкая привычка :(

Я бы тоже к невропатологу обратилась.Не болейте. :rose:

Такое бывает при наличии в организме паразитов :( Может, кровь сдать?

на инфекции сдайте, ЦМВ например

глисты форева

Н@туся

fish-ka

grandis

%O %O я чего- то и не думала об этом

Elenka9
Дочка постоянно подкашливает, как-будто першит в горле

Elenka9
уже лет 5 не проходит

может ,климат ,атмосфера не совсем здоровые? Пыль, духота ,сухость и т.д.? чо уж сразу на глистов-то все валить, для начала проветривать, может быть, начать? ;)
ну или еще можно подумать, с каким-нибудь другим врачом проконсультироваться. ЛОР наверное должен осмотреть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы