Тема закрыта

Причина: 0

Хорошего детского офтальмолога посоветуйте! Сходили, рассказываю.

У подруги дочке 1,3 года, врач выписала очки на +1,5 в связи с большим напряжением глазного яблока (типа в будущем это грозит близорукостью). Хотелось бы услышать мнение другого врача, где хорошие детские офтальмологи, кто сталкивался, подскажите?Сообщение было изменено пользователем 20-02-2009 в 08:08

Отличный детский офтальмолог Богачёва . Принимает в клинике на Вайнера 15. Все аппаратные исследовния прямо на приёме проведёт

BellaDonna
Принимает в клинике на Вайнера 15.

А что это за клиника?

Bersenusha
А что это за клиника?

профессорская называется
хорошая клиника, детей смотрят
телефон можно в справке найти, если никто на сайте не подскажет

В Микрохирургии глаза, в детском кабинете - все врачи супер! Находятся на Онуфриева, только запись там на месяц примерно, даже больше.

Овечка
В Микрохирургии глаза, в детском кабинете - все врачи супер! Находятся на Онуфриева, только запись там на месяц примерно, даже больше.

Овечка
В Микрохирургии глаза, в детском кабинете - все врачи супер! Находятся на Онуфриева

Спасибо, они отдельно находятся, не в общем корпусе на Бардина, да?????

Овечка
В Микрохирургии глаза, в детском кабинете -


у них точно знаю есть кабинет на Дагестанской Химмаш

Овечка
В Микрохирургии глаза, в детском кабинете - все врачи супер! Находятся на Онуфриева, только запись там на месяц примерно, даже больше.

А если платно, то меньше, может сразу попадут, вот их телефон:232-02-41

Мастерица

спасибо!!!!

Bersenusha
Спасибо, они отдельно находятся, не в общем корпусе на Бардина, да

нет там только взрослые - детский кабинет еще на серафимы дерябиной 30 "б" тел 232-02-41Сообщение было изменено пользователем 12-01-2009 в 16:24

МамаДома

Спасибо вам Сообщение было изменено пользователем 12-01-2009 в 16:29

Emma
профессорская называется
хорошая клиника, детей смотрят
телефон можно в справке найти, если никто на сайте не подскажет 2148-000

Показала эту тему подруге. В итоге записались они в микрохирургию, позавчера сходили. Небольшие отклонения от нормы нашли, но таких мер, как очки на +1,5, сказали, не нужно совсем. Что очень обрадовало родителей, конечно.... :)
Спасибо всем, кто откликнулся!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы