Тема закрыта

Причина: 0

Запор

Все было нормально, но как только исполнился год - моего мальчика заперло, ничего нового из еды не вводила, только бифилина (кефирчик лечебный пьем с 6 месяцев) стал меньше пить ,да и кушать стал хуже... слышала что детки после года хуже кушают... а с запорами что делать?

Дюфалак попейти до 2 месяцев-нам помог -стул нормализовался

Как двигаетесь? Запор может быть и от недостатка движения. Много за день бегаете?

Бегаем достаточно, только пошел, кстати и как пошёл сам так и проблемки начались и не знаю с чем связано, ещё давать стала тертое яблоко...

Попробуйте дать ребенку нормофлорин Л и Б очень хорошее средство. Вылечит запор и дизбактериоз....... Нам помог, когда нам было 3 месяца о роду......

miron

сходите к врачу. раз вы так прямо связываете запоры с тем, что пошел, то тем более сходите. доктор "гастроэнтеролог".

miron
стал меньше пить

компотики, изюмная водичка = жидкость необходимая + калий = нормальная работа кишечника

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы