Тема закрыта

Причина: 0

Где хорошо прокалывают уши маленьким деткам?

Всем привет! Хочу своей дочурке уши проколоть, не знаю, где можно это сделать. Сама прокалывала в рубине давно пистолетом. Помню, что спасть было в гвоздиках не удобно. Хочу ей просто иглой проколоть, чтобы вставить удобные серьги с маленьгим креплением. Подскажите, пожалуйста, где можно сделать это? (желательно в центральных районах города...)

мы прокалывали в салоне мотчаного на бажова, а третью дырку прокалывали в салоне красоты во дворце спорта на визе. и там, и там понравилось. но прокалывают сейчас только пистолетом, так стерильнее, сережки выбираете сами, они спец медицинские. мы через две недели сами одели золотые, которые можно прокручивать (удобнее обрабатывать) в ухе и обрабатывали до полного заживления.

Благодарю вас :)

в поликлинники на 8 марта 126

а в каком возрасте ваша дочурка?
я хочу узнать, когда же нашей дочурке, возможно проколоть ушки.
сережки золотые подарены, в первые деньки жизни, нашими друзьми
теперь стоит вопрос, когда же этим подарком мы воспользуемся??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы