Тема закрыта

Причина: 0

Дочка простыла - бегает по-маленькому часто Что делать?

Что можно самой быстро предпринять? Ничего не болит, только на горшок ходит каждые 10 минут...

заварить траву " медвежьи ушки" или еще она называется лист толокнянки.

устроить хорошее прогревание! Лист брусники еще хорошо помогает.

не-не-не, бегом вызвать врача (утром завтра, ели темпеатура поднимется - то лучше скорую), с годика у девочек- самое "время" для пиелонефрита. сдайте завтра же анализ мочи чтобы посмотреть что за воспаление и не шутите с этим. можно сегодня клюквой или брусникой побольше попоить.

Ноги в тепло!!! Заварить ромашку или детский чай специальный (там сбор травок), Если есть, заварить шиповник (он вообще для повышения иммунитета)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы