Тема закрыта

Причина: 0

Знатокам поносиков

киви ребенок не ест
но в кале такие ворсинки как на киви %) ну, будто бы его с кожурой съели
поносик
что это?

да, банан ест
от банана ворсинки?

Несомненно.

Знаток поносиков - звучит гордо :D

antuanet
Несомненно.

несомненно от банана?

а сам поносик от чего? никто не знает? :( %)

KateS
а сам поносик от чего?

банан действует как слобительное..но не у всех....это в программе ростем вместе говорили

у кого то крепит ..у кого то наоборот..
лично для моей дочи-банан- слабит
видно для вашего ребенка тоже :)

Minka
лично для моей дочи-банан- слабит
видно для вашего ребенка тоже

я слышала тока про то, что банан крепит
поэтому даю его када все в порядке и не даю када плохо какает...
а тут понос... думаю

Minka
банан действует как слобительное..

у кого то крепит ..у кого то наоборот..
лично для моей дочи-банан- слабит

у моего не кашка а прям почти водичка
правда понемногу %)

KateS
сам поносик от чего? никто не знает?

Грубые волокна у банана, поэтому его и в прикорм вводят в последнюю очередь, он может сильно закрепить из-за волокон, а может и наоборот - очень слабить из-за них же, они как метла в кишечнике. Все крушат на своем пути.

ptica_we
Грубые волокна у банана, поэтому его и в прикорм вводят в последнюю очередь, он может сильно закрепить из-за волокон, а может и наоборот - очень слабить из-за них же, они как метла в кишечнике. Все крушат на своем пути.

и даже в 3,5 года??
не давать что ли банан пока?
всегда его едим, 1ый раз такое

KateS
и даже в 3,5 года??
не давать что ли банан пока?
всегда его едим, 1ый раз такое

Может, вам в данный момент банан не пошел. Может, уже ситуация в животе была не для банана. :) Вы его отмените и посмотрите, что будет. Может быть, вовсе не из-за него понос. Диета в принципе показана - фрукты при поносе отменяются любые и сразу, как и молочное-кисломолочное. На время, пока стул не нормализуется.

ptica_we
как и молочное-кисломолочное

а грудь? даем?
а вообще кормить0то можно?
он полный ужин съел с удовольствием

Сорри за офф,но название темы просто убило...

ptica_we
фрукты при поносе отменяются любые и сразу

Исключение - печеное яблоко. В яблоках содержится пектин, который действует аналонично смекте.

Машка
Сорри за офф,но название темы просто убило...

зато заинтересовало

спецом пришла глянуть....сколько на Ю-маме спецов поносиков :D
Автор, не обижайтесь!:)

поднимаю тему
сегодня покакал с малюсенькими кусочками непереваренного банана
о чем это говорит? нельзя давать банан ребенку??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы