Тема закрыта

Причина: 0

ВАПП, насколько вероятно? поставила ОПВ старшему, что делать с лялькой

Вчера ОПВ поставила старшему, младшей 7 мес - не вакцинировалась, медотвод от иммунолога (тимомегалия, частые орви).
Счас про ВАП начиталась, думаю мож завтра бежать ей имовакс-полио ставить? Или поздно уже? И вроде ВАП не так часто встречается, тем более контактный.
В общем запуталась- ставить-не ставить или иммуностимуляторы младшей или просто мытья рук-игрушек-посуды достаточно?
До иммунолога сегодня нет возможности дозвониться, а ставить если что завтра с утра.
Всем откликнувшимся - заранее спасибо

PS. НУ почему же ни иммунолог наблюдающая обоих моих детей и составляющая им график прививок, ни педиатр ничего мне заранее не сказали?!

Вам можно и немедикаментозно повысить иммунитет своих детей,Если заинтерисует могу написать в личку(это не реклама)

вероятность стремиться к нулю
вот, на днях была дискуссия, я там ссылку на РМС давала

LadybirD
я там ссылку на РМС давала

пасиб, я на рмс тож спросила...буду теперь 2 мес ждать заболеет-нет :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы