Тема закрыта

Причина: 0

где нефрологи хорошие?

дочка (1,4г) часто писается (каждые пол-часа), было уже раньше такое, сдавали мочу, были плохие показатели, УЗИ почек сделали - все хорошо - пролечились фурамагом (педиатр назначила), все прошло, стала писать раз в час, потом опять начала писаться часто, сдали опять мочу - все нормально (но сдали не первую утреннюю, а как получилось в мочеприемник пописать - с третей попытки, ну и самую первую порцию все равно не удастся пописать так как всю ночь на тите и во сне утром писает), педиатр посоветовала канефрон попить, начали пить, через 5 дней опять все наладилось, но еще через 3 дня стали опять писать часто.....завтра снова мочу понесем, но уже хочу к нефрологу поехать
по страховке у нас следующие мед.учереждения:
ДГБ№11
ОДГБ№1
Бонум
Ваш семейный доктор на Бардина
ГБ 41
КПО
СОМП
Консилиум

в этих заведениях есть хорошие нефрологи? посоветуйте куда поехать лучше...

Детская областная, зав. нефрологическим отделением замечательный врач

спасибо!

noris
Детская областная , ага тоже там дочку лечила. лучше полежать у них конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы