Тема закрыта

Причина: 0

Коленки хрустят

Ребенку - 5 лет при полном приседании хрумкают колени.. Это ЧТО? К врачу идти? или само пройдет?

у меня с детства так. врач грил детский ревматизм.. есть такое явление. а сейчас мне 25 и суставы ломят на погоду.. так что.. думайте сами. когда спросили как лечить, грят, не знаем.. мажьте мазилками если ножки болят.. я так спасаюсь.

Нужно кушать желатин, у мужа очень хрустели, свекровь подсказала. Помогает!

может еще кто чего нить посоветует...

ко врачу сходить посоветую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы