Тема закрыта

Причина: 0

Через сколько наступит эффект от инголятора????

Подскажите уже второй день делаем ингаляции Лазолван+физ.раствор. Делаем два раза в день. Но кашель как был сухим, так и остается. Уже перепили кучу лекарств.
Через сколько процедур ингаляции заметен эффект.

Ну у нас кашель более влажным становится уже на 2-ой день.
При последней болезни вообще не помог. Лечили-лечили и в итоге антибиотики нам назначили.

к концу первого дня уже был эфффект
вылечили полностью за 3 дняСообщение было изменено пользователем 15-01-2009 в 16:48

Можно делать без лазолвана, просто физ. раствором, сколько угодно часто

Делаем ингаляцию утром в часов 11 и днем в 17. Но пока без результатно.
Пили эреспал, не помог. Потом начали Стоптусин и Проспан. Вроде только пошло на улучшение и опять все началось заново. Теперь уже стоптусин не помогает.
Вчера уже начали пить Синекод.

Машуня

скажите а повремени сколько ребенок сидит. Мой егоза с трудом 3-5 минут держиться.

U-Anna
скажите а повремени сколько ребенок сидит. Мой егоза с трудом 3-5 минут держиться.

я ей включала серии Бэйби Энштейна, она когда смотрит их вообще не шевелиться
вот сколько шло 2 мгна 2 мг лазолована и физраствора наверно минут 12 так и сидела
мы его делали 3 раза в день, между ними просто физраствор
достаточно быстро вылечились я считаю
включите любимый мкльтик

А причины-то кашля известны? Диагноз? Кто назначил ингаляции?
Мы вот кашляли-кашляли, оказалась пневмония. А врачи сказали, что коклюш ходит и у привитых без температуры :(

MaMasha
А причины-то кашля известны? Диагноз? Кто назначил ингаляции?

Да, кстати его без назначения врача лучше не использовать, а то можно навредить.
Нам педиатр подтвердила, что можно делать ингаляции

MaMasha
Кто назначил ингаляции?

Назначал участковый врач. Послушала сказала, что хрипов в легких нет, можно поделать ингалиции. Сказала что даже желательно.

Скажите, а если мы не куда не ходим, он у меня уже 3 неделю болеет. То где мы могли подцепить коклюш???

Машуня
мы его делали 3 раза в день, между ними просто физраствор

Т.е. если я вас правильно поняла .... вы делали с лазолваном три раза, и между ними еще просто физ.раствор так???
Скажите, а перед сном можно делать или не желательно..

перед сном нужно делать....мы бывало и ночью делали, когда ребенок закашливался, просыпался и ревел...но у нас обструктивный бронхит был, там дышать тяжело, а после ингаляций сразу легчало

U-Anna
Т.е. если я вас правильно поняла .... вы делали с лазолваном три раза, и между ними еще просто физ.раствор так??? да так

U-Anna

как у вас дела - пошли на поправку?

Машуня
как у вас дела - пошли на поправку?

Пока трудно сказать. Но характер кашля изменился, сейчас получается откашляться... Сегодня были у врача, врач настаивает на принятии антибиотика...Пришлось начать.
Если бы мы в первый день делали по три раза ингаляцию, эффект был бы лучше.

Я конечно не знаю, какой у вас диагноз, но нам от кашля помогает редька с медом. на второй день все откашливаться начинает :) Инголяции делаем миниралкой (без газов). По-разному, иногда сразу эффект есть, иногда нет. Мне кажется ,что сами по себе инголяции во время болезни не очень сильны.

ЗЫ: нам сиропы от кашля очень плохо помогают, чего только уже не пили :(Сообщение было изменено пользователем 17-01-2009 в 00:19

U-Anna
врач настаивает на принятии антибиотика.

да жаль, что придется пить
выздоравливайте

Машуня
к концу первого дня уже был эфффект
вылечили полностью за 3 дня

но я себе лечила кашель :)

Машуня
выздоравливайте

Спасибо за пожелания. :)

Solнечная
но нам от кашля помогает редька с медом

Я тоже вчера начала давать уже редьку, потому что уже ничего не помагает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы