Тема закрыта

Причина: 0

как приготовить средство от кашля из редьки???

Купили две черных редьки... Почитали способы приготовления... заинтересовал способ где нужно запекать...Подскажите, при какой темперературе в духовке нужно запекать...чтобы сок не испарился.
или подскажите какие еще есть рецепты....чтобы уже к вечеру можно было дать ребенку...

делаете небольшое отверстие в "попке", и низом ставите в стакан ну или как-нить фиксируете, затем в отверстие мед ложите - и по мере выделения сока все это пьете, отверстие делайте чтобы ложкой удобно было доставать

U-Anna, я делала так, режете редьку на кружки, раскладываете в кастрюлю, засыпаете сахаром, и на 2 часа в духовку на самый маленький огонь. Выделяется достаточно много сока, можно сразу использовать после остывания.

U-Anna
чтобы уже к вечеру можно было дать ребенку...

Редька очень тяжелая вещь - на печень и желудок. Ребенку я бы давать не стала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы