Тема закрыта

Причина: 0

Аквадетрим

Ужас! %O Нигде в аптеках нет Аквадетрим, может есть у кого-нибудь лишний? :)

мне тоже нужен!!!!!!!!!!

Напишите мне в личку, если исчо интересно

пол бутылки есть, стоит в холодильнике. до 10 года вроде годен, за шоколку отдам :)

кстати химмаш :)

@ленушк@

написала в личку :)Сообщение было изменено пользователем 15-01-2009 в 23:58

Девочки, у меня тока одна (была), вроде договорились с Китти Кэт, так что не взыщите... :)
вот тут вроде есть (инфа даже от начала января), гляньте:
www.medgorodok.ru/med/drugs

через медгородок посмотрела и отправила мужа покупать, там несколько адресов где есть аквадетрим. отправила на викулова, позвонила предварительно - сказали, что у них достаточное количество

проблема была только в нов.год. а сейчас уже почти везде есть. :) посмотрите через медгородок

спасибо! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы