Тема закрыта

Причина: 0

Как записаться к Ворониной в ОММ?

Девочки, подскажите, как записаться на прием к Ворониной в ОММ?

оооооо.... звоните в дет.клинику, там назовут день, когда будет запись на след.месяц, звоните с утра. Я не записалась, когда надо было, так что удачи :)

JGh*
Я не записалась, Мы тоже не записались... И больше чем уверена, таких много..... Раньше хоть прийдешь к 6 утра, будешь 4-я, простоишь 3 часа на улице, но ты знаешь, что талончик получишь..., а сейчас звонишь.. в никуда... Мы пробывали звонить одновременно с 5 телефонов, все занято минут 20-30, а потом говорит женский голос... а талонов уже нет.. Очень жаль.. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы