Тема закрыта

Причина: 0

Вши в школах города учащихся грызут! И не только в школах. Адинистрации школ и СЭС скрывают факт эпидемии.

Суть такая, 28 декабря мы обнаружили у нашего ребёнка 1 класса данной школы, вшей.
Соответственно в школу не пошли, и провели полную санацию себя и помещения. В аптеке сказали, что средств по истреблению вшей просто не хватает - типа эпидемия.
Ладно, звоним тут же директору школы им нарываемся на откровенное хамство и нежелание что-либо делать.
Диалога не получилось - мы желали чтоб так сказать приватным методом они эту проблему решили, но:
Типа нет у нас сейчас врача! И где ваша девочка гуляет? А мы только продленку посещаем.

Подняли на уши родительский комитет (сами там участвуем) - обнаружили еще зараженных по так сказать обзвону родителей.

Далее: выходим после каникул, в первый день детей никто не проверяет, во второй приходит врач школьный смотрит детей выявляет четыре случая, никуда не сообщает, никого домой не отправляет,
на третий день ребёнок приносит снова ВШЕЙ! Мля!
По второму кругу санация и далее:
Обзвон СЭС и СМИ.
СЭС - типа не имеем права - только после заявления (но сегодня пришли), из половины отсутствующих детей - примерно 15, остальные сами как и мы на карантин закрылись - ВШИ были у 6 детей!
Остальные под подозрением! С завтрашнего дня вход в класс только по справке от дерматолога, не знаю поможет ли?
Врач-дерматолог районный сегодня тоже была в школе, говорит, ситуация по педикулезу неутешительная, из соседних школ тоже идут.
Позвонили в районо, зам.начальника говорит - медики - привлеченная организация, это не к нам, медсестра виновата, ну хорошо, поговорю я с вашим директором школы. Спасибо ей за внимание и поддержку.
Звонили так же почти во все телекомпании, говорим, покажите сюжет - бардак в городе какой-то, отвечают - неинтересно, дело-то житейское, подумаешь вши, если хотите перезвоните через десять минут скажу как лечить.
Вот если вы в суд подадите или пикет около школы выставите тогда покажем.
А дети-то наши еще и по елкам ходили все каникулы.
Короче, кричи караул.
сидим теперь дома, школу не посещаем, ждем что дальше..Сообщение было изменено пользователем 19-01-2009 в 12:02

Nikov
А дети-то наши еще и по елкам ходили все каникулы.

при чем тут елки?
эпидемия по городу еще осенью началась %)

%O %O %O ой как ... блин .. даж слов нет, мы ещё не доросли но видимо ничего не меняется...

Уважаемые! Перенс тему в школьники www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вольха
эпидемия по городу еще осенью началась %)

Жесть! А что не трубили?
Впрочем комменты по ссылке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы