Тема закрыта

Причина: 0

Кашель, чем помочь?

Всем доброе утро! Сегодня с утра у сына (год и пять) кашель с утра, откашливается. До этого сопли были две недели, лечили как обычно: протаргол, на ночь адрианол, анаферон, оливковым маслом ингаляции. Что теперь делать-то, подскажите, кто знает, пожалуйста!

мы в основном мажем грудь, спину, ноги барсучим жиром или мазью Барсучок, очень помогает

НаташамамаДаниса
Что теперь делать-то, подскажите, кто знает, пожалуйста!

врач :)

Нам ПРОСПАН помог,а так сильно кашлял..

У нас такой участковый. что лучше спросить совета у вас, знающих мам, уже лечивших своих малышей, и желающих им только добра, чем у нашей Бабы Яги (так ее наш дед называет)!
А мазать согревающим (жиром, супримой) надо на ночь или можно просто, без укутывания?

%) :(

НаташамамаДаниса
знающих мам, уже лечивших своих малышей

да с чего вы взяли что вам тут знающие прям насоветуют???

НаташамамаДаниса
и желающих им только добра,

дети свои...что русскому хорошо-немцу смерть....кашель разный бывает- организмы разные и тыпы...ну ваш плох врач- сходите ещё к двум...сходите платно... а если что пойдёт не так...? кого спросите? Интернет?...Мамки очешуевшие слов нет...ушла спать....не продолбить вам!!! бесполезно..... :(

красотa
мы в основном мажем грудь

последний раз кашель был очень сильный, намазала медом грудь и спину, обмотала ее всю шарфом чтоб прогрело, часа через 3 снимаю все, протираю теплой влажной тряпочкой, мажу Барсучком и спать, 3 дня так мазали, все, ттт, прошло. Мама сказала что всю жизнь медом мазали, нам помогло

Вот не люблю я так, когда ругаться начинают, ну считаете, что это не правильно - спрашивать совета, так не пишите совсем! Чего нервничать то? Я же не собираюсь все подряд на своем ребенке пробовать, с головой ведь ко всему подходить надо! :P

да не ругаюсь я в общем- ваши дети...просто почитаешь темы так- будто у нас тут консилиум врачей :D

НаташамамаДаниса
с головой ведь ко всему подходить надо!

красотa
барсучим жиром или мазью Барсучок

самый пока безопасный рецепт

VladimNika(BRIZ)
ушла спать

Вы не в Екатеринбурге что ли? Или у вас режим свой какой-то? :)

еще можно такой рецепт от кашля попробовать, сыну помогало. Семь штук инжира надо сварить до размягчения в стакане молока и пить потом это

внутрь пили проспан, а грудь и ножки мажем барсучьим жиром или мазью барсучок

Попробуйте корень солодки. помагает от кашля.

Попробуйте еще гербион,или эреспал(но это уже антибиотик)А проспан,ла действительно,хорошо помогает,нам тоже очень помогал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы