Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос о повышении иммунитета у ребенка.

Подскажите пожалуйста, чем можно повысить иммунитет ребенку в 2г9 мес.

медикаментозно или народными средствами?

JuliaFisher

да мне уже любые средства подойдут... Я просто уже устала от этих мелких и долго и нудно проходящих болячек своей ляли

а в садик ходите?

JuliaFisher
а в садик ходите?

нет, пока еще дома

JuliaFisher
www.u-mama.ru/forum/messages.php

спасибо за статью!
НО что то бы мне еще хотелось бы узнать.... может какие народные средства, .
да и честно говоря, даже и незнаю, какой препарат выбрать из медицинских(типа ИРС19, свечи или мазь Виферон,гриппферон, интерферрон.... что еще есть я просто не знаю)

Танипусичка

нам очень витамины алфавит помогли (ттт чтобы не сглазить)
и открытое окно!Сообщение было изменено пользователем 17-01-2009 в 18:09

JuliaFisher
открытое окно

в смысле проветривание?
Я уже сама от всех ее болячек устала, что и боюсь вообще форточку открывать, хотя понимаю, что проветривать все равно надо тем более во время болезни

Танипусичка
боюсь вообще форточку открывать

ага у меня токже было, любой сквозняк я уже в панике
сейчас нет, открыто окно бегает в трусиках все ок!

полиоксидоний

Иммунорикс очень хвалят

JuliaFisher

а когда стали форточку открывать? сколько ребенку было? прямо сразу открыли и все или типа закаливания по чуть-чуть??? :)
сама в панике от малейшего сквознячка %) избавиться бы от своих тараканов.............

JGh*
а когда стали форточку открывать? сколько ребенку было? прямо сразу открыли и все или типа закаливания по чуть-чуть???

сразу после очередной болезни, было нам 2 и 10 мес, сразу открыли на кухне, правда на ночь закрываем

Бука Букина
полиоксидоний

Лерик©
Иммунорикс

А это что за препараты?я про такие впервые слышу. Расскажите плиз поподробней

JuliaFisher

с лета начинали?

JGh*
с лета начинали?

нет с декабря

JuliaFisher

то есть просто достало все -сопли и пр."радости", пролечились и все, форточку открыли, так, да?
о, мои тараканы %) надо брать с вас пример!!!!!!!!!!!!!!!

JGh*
то есть просто достало все -сопли и пр."радости", пролечились и все, форточку открыли, так, да?

да именно так

JGh*
пролечились и все, форточку открыли, так, да?
о, мои тараканы надо брать с вас пример!!!!!!!!!!!!!!!

ДА ....я такая же трусиха

JuliaFisher

:rose: спасибо за советы, муж мой вам бы вообще памятник за такое поставил, честно))) давно меня на это сподвигает......... ээх...

JGh*
спасибо за советы

да не за что
главное не переживать и не паниковать!!! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы