Тема закрыта

Причина: 0

биоэнерготерапевт

кто-нибудь посещал биоэнерготерапевта?
как впечатление?

где б взять, чтоб настоящий, а не пудрящий мозги ;)

Мать- лучший биоэнерготератевт, и отец!

а для чего? Мы ходили к мануальному терапевту, к Лесич. Она восстановила ребенка! :) А биоэнерготерапевт- я сама для своих детей, курсы массажа и биоэнергетики прошла :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы