Тема закрыта

Причина: 0

стул белого цвета - это как?

это как?
12.1 дочу рвало ночью, и с тех пор у нас в горшке очень светлые каки. не белые прям - а цвета хлебного мякиша. Продолжаем пить хилак, так как стул временами жидкий. Ничего понять не могу.

К врачу, и анализ сдавать. Так то это не очень хорошо. Слышала что на ГВ стул может быть любого цвета.

у самой бывало такое после очистки кишечника.а у вас, извиняюсь ,после родов первый стул не был таким?

не, мы уже не на ГВ, нам три года. после родов не помню - хоть убейте. Но это точно не белый, как при гепатите???? там, говорят, по-настоящему белый...

Сдавайте анализ, и не переживайте самое главное раньше времени. Скушали не то наверное.

дык, скушали... скоро неделя будет.

Хилак замените другим лекарством, хотябы на день. И вообще Хилак это старый препарат и не очень хороший, или не всем он помагает. Моему ребенку вообще запоры делает.

А белки глаз и кожа не желтеют? Просто у гепатита светлый кал и желтеющая кожа-белки - одни из основных внешних признаков.

желчь не отходит, видимо. Первая мысль - гепатит, вторая - какие-то другие неполадки с печенью и желчным. Так что к врачу и на анализы.

анализы ОАК и кала?

у нас при дискинизии желчевыводящих путей такое было, назначали желчегонное, при гепатите тоже каки светлые, но там еще мочу темная, к врачу так то надо

ротовирус, гепатит, неполадки с печенью. к врачу!

позвоните в скорую, просто спросите что и как. они консультируют по телефону.

отстегнулась - это как?

front
отстегнулась - это как?

не работает или плохо работает.
Вы к врачу ходили, что врач назначил?

енюшка
дискинизии желчевыводящих путей


после лечения пищевого отравления мы 2 дня так уже какаем. Мама педиатр успокоила- явление временное должно проходящее ( если моча не темная) . ждемс наблюдаем .

рвота была 12.1 примерно сутки, даже ночью несколько раз и потом днем после большого перерыва единожды (подозреваю, что при чистке зубов пасты наглоталась). после этого не было стула сутки-полтора, но и аппетита толком не было - только чай пили да компот. потом этот пугающий стул, моча вроде как всегда - не темная. второй день сейчас запор. сегодня вот будем на клизму агитировать, если к вечеру не получится нчиего сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы