Тема закрыта

Причина: 0

где лучше сдать анализ (желательно юго-запад, центр, виз)

Подозрение на ротовирус. Врач сказала сдать кал только на ротовирус, пользуясь случаем хочу сдать на все, что можно (платно), раз уж занялись вопросом. Хотелось бы чтоб принимали не до 8.30ти, как по месту жительства, а хотя бы до 12ти, ну или позже, если такое бывает
вопросов несколько:

  1. где лучше
  2. на какие исследования лучше
  3. если на несколько исследований, то надо собирать в разные банки, или моно в одну стерильную, а они уж там сами разберутся
  4. если направление только на ротовирус, то будут ли делать др. исследования без направления (хотя наверное да - раз платно)
  5. есть анализ на посев, который вроде готовится несколько дней, стоит ли на него сдавать

Вы можете в Инвитро обратиться на Фрунзе 67. Кал на ротовирус там можно сдать. Что вы вкладываете в "хочу сдать на всё"? Вы хотите обследовать ребёнка на кишечную инфекцию? Достаточно сдать кал на дисгруппу. Анализы принимаются в течение дня. Если сдавать посев на микрофлору (например на дисгруппу) нужно заранее подъехать и взять специальную пробирку с транспортной средой. Позвоните по телефону 222-03-60 и проконсультируйтесь подробнее.

Разные исследования в разные баночки (специальные, их предварительно взять нужно).
Посев как правило выполняется в течение 6-7 дней.

Soto
Достаточно сдать кал на дисгруппу

во! - нужна была правильная формулировка
а на ротовирус примут в стерильном калосборнике, купленным в аптеке?
Огромное Спасибо за исчерпывающий ответ )

Soto
в Инвитро обратиться на Фрунзе 67

Сориентируйте, пож-та, что рядом находится, перекресток, или в здании чего

Конфетка
Сориентируйте, пож-та, что рядом находится, перекресток, или в здании чего

www.invitro.ru/ekatiringurgall/frunze.html

спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы