Тема закрыта

Причина: 0

Где пройти обследование Срочно!!!

Посоветуйте пожалуйста где лучше пройти комплексное обследование ребенку годовастику. Чтобы за 1 день (или 2) пройти всех врачей (грамотных только, опытных) и сдать необходимые анализы. У нас в городе это вообще возможно? Если знаете, пожалуйста дайте координаты.

на Нагорной в детском докторе (242-72-37) можно попасть в день ясельной комиссии и пройти всех спецов за 1 день..
на анализы вам за 1 день никто не сделаетСообщение было изменено пользователем 19-01-2009 в 14:15

на нагорной, 48. сдаете утром анализы платно (кровь, моча, сахар, кал, я/глист), а после 15 в этот же день забираете. там же и всех врачей

Парижанка
на Нагорной в детском докторе (242-72-37)

Облепиха
сдаете утром анализы платно (кровь, моча, сахар, кал, я/глист), а после 15 в этот же день забираете

торможу.. да, общие анализы (ОАК, ОАМ) за 1 день там сделают....
мы просто последний раз сдавали все возможные анализы в ноябре, так некоторые по 2 недели ждать надо было... вот и стормозила...
сорри

а как вам врачи в этой клинике, может к кому то конкретно посоветуете записаться?

МамUля
может к кому то конкретно посоветуете записаться?

На Нагорной можете Елене Витальевне. Внимательный доктор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы