Тема закрыта

Причина: 0

Мед. центры Пеан и Династия

Подскажите, пожалуйста, как вам качество обслуживания в этих центрах? Может кто-то наблюдает своих малышей по программам? Жду отзывов!

Я вызывала несколько раз врачей из ПЕАНа, до этого пользовалась услугами "Детского доктора" из 11 больницвы на Нагорной.
Очень понравилось.
!) сообщают во сколько приедут (апример, с 12 до 13).
очеееееень добрые и отзывчатыет. Очееееееень ласково относятся к ребенку.
И не выписывают без повода кучи антибиотиков (ну это от меня, то что не нравиться в других врачах)

Я общалась с 2 врачами. Обе из Больницы на Опалихинской.
Вот сейчас даже подумываю уйти из Детского доктора на Нагорной к ним.
И хочу именно к врачу Елизавете Викторовне.

Jane L

а в пеане есть педиатры??? и кто то еще из дестких спецов? у меян он в соеднем доме..даже не предполагала...

Мы с Пеаном работаем. С врачом Валентиной Николаевной. Нам нравится. Забор анализов на дом заказывали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы