Тема закрыта

Причина: 0

Где делают кукушку в Кировском районе или в центре???

Пожалуйсто подскажите! Срочно нужна терапия методом перемещения (кукушка), отказались от госпитализации, теперь не могу найти. на Тургенева старый аппарат и медсестра злая как собака - у меня очень не спокойная девочка, при виде врачей бьется в истерике. Пожалуйсто подскажите!

а в 7-й больнице? там раньше было детское ЛОР-отделение

Марыя
терапия методом перемещения

а на Педагогической нет такого аппарата?

В 7 лор отделение закрыли, весь персонал работает в доктор +, для нас это далеко. На педагогичесокй даже лора нет (постоянно принемающего) нас и отправили на Тургенева - по месту жительства. Нашла кукушку на Сибирском тракте 5а, но не знаю новый там аппарат или старый и как доктора. Если кто-то в курсе поделитесь опытом.

Марыя
новый там аппарат или старый

а как они различаются?
А по теме ходили на "кукушку" в Бонум на Хохрякова, примерно 3 года назад. тел.257-21-00

Старый аппарат: 3 литровая банка, внее провод идущий от насоса. В одну ноздрю шприцем вливается жидкость из другой ноздри этим насосом с насадкой вытягивается, страшно шумит и очень плохо вытягивает. Про новый знаю что не шумит и тянет хорошо. За Бонум спасибо, позвоню утром.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы