Тема закрыта

Причина: 0

Опять про аллергию!

Мамочки,подскажите пожалуйста.Сдали кровь на аллергены,выявили много всего,но не могу понять вот про эти fuzarium oxysporum и phoma betae, что это такое????????И где это может быть дома,как обезвредить???????

ну а что это

Споры грибка бывают при сырости в ванной, а также могут жить в организме, если долго лечились антибиотиками, есть препараты, содержащие спорыюСообщение было изменено пользователем 19-01-2009 в 23:12

а как в ванной их убить?У нас в углах бывает какая то плесень появляется,может прокварцевать?

медным купоросом протравите несколько раз подряд. нам помогало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы