Тема закрыта

Причина: 0

Как называется аппарат который сопли отсасывает?

И ещё может кто посоветует какой лучше и по деньгам сколько стоит.

Соплеотсос ;)

аспиратор

Coclean , лучше с аккумулятором, чтоб от сети подзаряжать. Стоимость в районе 2500.

Meduza
Cochlean , лучше с аккумулятором, чтоб от сети подзаряжать. Стоимость в районе 2500.

Нюкочка

%O не поняла, откуда лишняя буква взялась? вы добавили? Я правильно написала, проверила уже ;)

Это что-то вроде "кукушки"?

а вот таким кто-нибудь пользовался? насколько он эффективен?
www.alpha-medica.ru/

Meduza
Coclean , лучше с аккумулятором, чтоб от сети подзаряжать. Стоимость в районе 2500.

+1
Тут тема про него есть, поищите поском, там все отзывы.
Лично я им очень довольна.

Zlata
Тут тема про него есть

Вот моя темка www.u-mama.ru/forum/messages.php

fish-ka
а вот таким кто-нибудь пользовался? насколько он эффективен?
www.alpha-medica.ru/

по типу Коклеана что-то. Только как я поняла без распыляющей насадки(а у нас иногда получалось ей все промыть и без отсоса), еще минус, он на батарейках, и фнкция 12 мелодий повеселила ;)

коклин - чудо аппарат!!!

fish-ka

этот похож на коклин, но он маленький именно для деток (даже для младенцев наверно) подойдет, а коклин имеет две функции 1. орошать нос, 2. удалять содержимое носа и гайморовых пазух. И еще коклин больше "семейный" аппарат, т.е. можно и деткам и взрослым пользоваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы