Тема закрыта

Причина: 0

ПОвышение температуры до 38,5 на 1 ночь

6 лет девочка,за последние 6 месяцев 3 раз резко поднимается т на 1 вечер-ночь, сбиваю, и больше не поднимается.
симптомов ОРВИ нет.на след.день прыгает скачет.
замечаю что после нагрузок физических.

что это может быть?

не буду пугать и вообще я не врач, но мне наш педиатр говорила, что такие температурные свечи, разовое поднятие температуры, может быть следствием проблем с почками, посоветовала оставить мочу на несколько часов - если появляется осадок, следует обратиться к нефрологу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы