Тема закрыта

Причина: 0

срочно! носк жжет от масла

Девочки, у дочи начался насморк, я где-то в инете прочитала, что капают пихтовым маслом, ну и дура капнула доче. Ей там жжет видимо сильно, я смазала вазелином, вроде уснула. Чем можно дезактивировать пихтовое масло?

позвонить в скорую и спросить.
и никогда больше так не делать.

Девочки, нельзя верить всему, что пишут сякие люди в инете, поражаюсь вашей доверчивости. %O

Эфирное масло?!!!! %O Так оно конечно ожоги вызывает у взрослых-то людей, просто на коже, что говоририть про слизистую носа у ребенка??! Эфирные масла растворяют в жирах, когда добавляют куда-нибудь. В скорую звоните! вот, почитайте: community.livejournal.com/ru_soap/457706.html

перечитала ваши темы. чтож вас так и тянет-то какую-нить пакость ребенку то в рот,то в нос засунуть. прекращайте эксперименты - не игрушка ведь.
чем вам пиносл не мил, називин и аквамарис,а? увлажняйте комнату с малышом, проветривайте, промывайте носик . чего за эксперименты. хоть бы на себе с начала пробовали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы