Тема закрыта

Причина: 0

Что может быть?

Анализы месяца 2 назад сдавали - все в норме было.

терпит долго наверно

ЧЕ ЗА ТЕМЫ ПОШЛИ? %) %) %O %O %O %O

моему сыночку пять лет и тоже так бывает, смотрю пятнышко на трусиках мокрое, спрашиваю писать хочешь..............нет
мне кажется они заигрываются и терпят до последнего. выпустят немного и дальше играть можно...............хотя я тоже переживаю ........вдруг что не так, анализы хорошие, :shock: воспаления нет.....

Хорошие анализы в этой ситуации ни о чём не говорят.
Мочится во время сильного смеха до сих пор (13лет). Некоторым помогает детский уролог.
Обратились к гомеопату - в ближайшее время ждём результат,вроде бы есть улутшения. :rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы