Тема закрыта

Причина: 0

Мочеприемник

Ну гдеееееее??????????

www.diolla.ru/catalog/ill-care/cateter/p_102545
Ирин, там на дом доставку можно заказать. Если заказ на 400 руб. и более, то доставка бесплатно. Я sdctulf там заказываю, очень удобно

я в аптеке на большакова покупаю.

:heart: :heart: :heart: :heart: :rose: :rose:
я щас полтора часа за ребенком с утра носилась с баночкой, у меня аж кровь носом пошла, чего лет 20 не случалось.... Вчера мочеприемников не было в 8 аптеках, в которые я заезжала, включая спец. детскую на Малышева
Васян, паразит такой, с 9 утра так и не пописял

rakatanga
Васян, паразит такой, с 9 утра так и не пописял

:)

а я сразу побольше купила. Хотите приезжайте, поделюсь

Если мальчик, то он подходит, ежели девочка-бесполезно. А так везде есть у нас в Пышме.

rakatanga
rakatanga

могу поделиться :)

СофийкаЧ
ежели девочка-бесполезно

ога, все через попу убегает :D

СофийкаЧ
Если мальчик

у сестры 3-месячный малыш с этой присоской на писе терпел-терпел, а как сняли - так целый океан напрудил :D

СофийкаЧ
ежели девочка-бесполезно

у меня девочка,все

СВ

Ната стала мамой
поделюсь

спасибо большое
заказала в Диоле 10шт обещали днем привезти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы