Тема закрыта

Причина: 0

кто прокалывал ушки зимой?

слышала что лучше весной на предмет "быстрозаживления", тк теплее
а у вас быстро заживали?

Я прокалывала 4 года назад зимой. зажилоза 3 недели

весной и осенью грязь, летом-пыль, прокалывание ушей от времени года не зависит. прокололи, шапку на уши и вперед. удачи :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы