Тема закрыта

Причина: 0

вопросы про рибомунил

Кто лечится или лечился препаратом рибомунил - отзовитесь!
Нужна информация:
В каком количестве воды растворять 1 пакетик?
На сколько времени хватает иммунитета после 6-месячного приема по схеме?
Были ли во время приема обострения простудных заболеваний?
Если принимать рибомунил взрослому человеку то по той же схеме и таким же дозам что и для детей?

мы принимали Рибомунил., растворяла примерно в 15-20мл, после курса неболели около 1 года,обострений простудных заболеваний небыло.

Русалка72

там схема одна что для взрослых что для детей, только для взрослых таблетки в дозировке по 0,75, сама их щас принимаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы