Тема закрыта

Причина: 0

Иммунолог

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с иммунологом в 9-ке и где-то на Куйбышева? Какие у вас результаты?

мы ходили в 9 ку если честно такой непонятный специалист, толком ниче не гворит, мол диагностировать рано (нам полгода), будем наблюдать, посмотрела че др врачи выписали своего добавила и отправила. ага еще медоотвод от прививок сделала на месяц..вообщем я решил а бесполезняк к ним ходить

www.u-mama.ru/forum/messages.php тут про Старцеву написано, сходите лучше к ней. Очень хорошая врач!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы