Тема закрыта

Причина: 0

Аллергическая реакция на антибиотик Аугментин 2???

Скажите, кто-нибудь принимал антибиотик Аугментин 2 в порошке... ???
Как переноситься и была ли аллергия ввиде сыпи...???Сообщение было изменено пользователем 20-01-2009 в 23:48

у нас была сыпь. Два раза этот препарат пытались принимать - оба раза не пошло.

Оборотень Uma
у нас была сыпь.

А как сыпь лечили??? Просто отменили препарат??

Чем помочь ребенку, вся попка красная и шелушиться и не много на ножках.

U-Anna
Чем помочь ребенку

дайти антигистаминный препарат, можно намазать Спасателем если есть

Лампа
можно намазать Спасателем если есть

Спасателя увы нет. Намазали адвантантом.

вместе с аугментином надо пить линекс, а шелушение-попробуйте для начала детский крем с ромашкой :)

U-Anna
Просто отменили препарат

и мазали обычным детским кремом сыпушки и расчесы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы