Тема закрыта

Причина: 0

мультитабс или биовиталь

тема про аквадетрим уже пару раз всплывала - нет его нигде в городе(( да и аналога на масляной основе тоже(( вчера в аптеке мне предложили мультитабс (от 0 до 1 года) и педиатр знакомый говорит что вроде киндер биовиталь содержит достаточно витамина Д. Кто-нибудь давал своим деткам эти препараты - какой лучше? нам 5 месяцев
или может где-то еще есть аквадетрим - поделитель информацией, плизз

биовиталь мы давали у нас аллергия страшенная с него...теперь перестала

вот мне педиатр тоже сказала, что вроде там какая-то добавка, чтобы сделать его "повкуснее" и часто на него реакции бывают
а мультитабс не пробовали?

на биовиталь аллергии у нас не было,а 14 мы купили аквадетрим у нас в детской поликлинике на Санаторной 22(это Вторчермет),попробуйте у себя в детской поискать
мы на приеме были и медсестра подсказалаПравда нам уже 1,8,но мандарины мы с 4 мес сосали,так что если нет аллергии на апельсин,то биовиталь может и прокатитСообщение было изменено пользователем 21-01-2009 в 14:03

www.medgorodok.ru/med/drugs
вот, что выдал медгородок на аквадетрим- 9 аптек

""businka""
биовиталь мы давали у нас аллергия страшенная с него...теперь перестала

У нас такая же ситуация.

happymaman
биовиталь

его едим, аллергии не было (ттт)

пили мультитабс, норм

у дочки тоже была сыпь по телу после биовиталь геля, но могу ошибаться, что от него, под подозрением остались и еще другие лекарства и в тот момент я дочке первый раз пирожное давала

у нас на

happymaman
мультитабс (от 0 до 1 года)

была аллергия: корка диаметром в сантиметр на ручке с двух раз приёма, но мой сын аллергик с большой буквы, пришлось отказаться

Мы вигантол пьём. А куда он делся из аптек %O ?!

Ого, что-то я не думала, что на мультитабс может быть аллергия... может и у нас она? мучаемся, не можем найти причину дерматита, а она мож вот в нем и есть

а мы пили сначала джунгли-беби,была аллергия,в 1 и 10 мес стали пить мульти-табс,от года до 4,все устраивает,аллергии нет

irina_A
его едим, аллергии не было (ттт)

Переносим киндер биовиталь отлично :)

""businka""
биовиталь мы давали у нас аллергия страшенная с него...

+1 ПРичем больше ни на что больше высыпаний нет, кроме как на него

а мы почитали содержание витаминов там и там, и выбрали мультитабс:) чего то в биовитале слишком уж много всего напичкано...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы