Тема закрыта

Причина: 0

нормы результатов УЗИ обследования печени

подскажите, кто знает эти нормы для детей 2 лет... может кто делал, кому сказали в норме, напишите, пожалуйста размеры....

мы делали узи брюшной полости. была увеличена печень, педиатр сказал, что это может быть в случае с дисбактериозом

Бегали к гастроэнтерологу... назначила сдать :( :( анализы на биохимию, слабо представляю, как все это будет происходить... ребенок на простые осмотры реагирует крайне негативно %) , а уж про то что сдать кровь из вены, так это я вообще... не знаю, что сказать... :( :( :( :( :(

*Анастасия*
анализы на биохимию,

+1
крепитесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы