Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте грамотного фтизиатра - сил уже просто нет(

:(

детского?

нам на бебеля нравится

да, детского... а на бебеля - там где? в смысле, как называется учреждение? принимают ли не по району?

бебеля, 182.
противотуберкулёзный диспансер.
завтра поеду с учёта ребенка снимать, 3,5 года стояли.
район железнодорожный. мы уже год в другом городе живём, но врач нас принимала.
могу завтра спросить про платный приём. думаю недорого
врач Волоцкая Любовь Леонидовна Сообщение было изменено пользователем 21-01-2009 в 20:24

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы