Тема закрыта

Причина: 0

срочно нужен телефон

Консультационного центра при ДГБ №13 на Куйбышева 106, нам к иммунологу туда записаться надо,может кто знает, подскажите пож-та! ;)

Дубльгис выдал вот это:
261-69-89

Молочная кухня, Детская городская поликлинка №13.
Куйбышева, 106-а.Сообщение было изменено пользователем 22-01-2009 в 12:17

Абрикосик
Консультационного центра при ДГБ №13 на Куйбышева 106

%) вроде всегда КПО на К-Либнекта находилось.... вот их телефон371-21-51.Сегодня наврят ли к иммунологу запишитесь. Запись с 9ти, и обычно к 10ти уже нет талонов((((

Спасибо, все нашла благодаря Дубльгису

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы