Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите! доче годик, кашель жуткий, хрипит и насморк, температуры нет

в оликлинике сказали звоните завтра, скорой как огня боюсь... чем мне ей помочь? Геделикс даю, грею над кипятком

как давно это все? :(

кашель не "лающий"?

ингаляции с Беруалом

Lady Natale
ингаляции с Беруалом

нет, не лающий. сегодня первый день

вы главное слушайте как дышит, если будет сильная отдышка, то звоните в скорую...небойтесь скорой помощи, проверенно на себе

В носик Деринат каждые 2 часа, а ингаляциии от грубого кашля лучше всего помогают.

мусечка
грею над кипятком

соду в воду добавьте-тоже смягчает дыхание

Lady Natale
ингаляции с Беруалом

я бы не стала - по инструкции "детям до 6 лет" противопоказан. Если кашель и насморк - физраствором носик промывать, везде повесить мокрые тряпки - увлажнять воздух, а ингаляции можно с тем же физраствором. в рот полость тантум брызгать. афлубин пить каждые 20-30 мин. Не бросайтесь к лекарствам без диагноза (тем более к таким серьезным)

искреннее спасибо всем

Капитолина
ингаляции с Беруалом

я тоже не советую...без назначения врача...дозировку знать надо

знаете мучались как то с таким кашлем помог "оцилококцинум" он для профилактики гриппа и простуды, детям без ограничений по возрасту дается доза, при заболевании уже 2 раза в день по дозе, в упаковке 6 доз.... в препарат в состав входят сердце и еще что то какой то там утки... просто поговаривают что все таки птичий какой то вирус летает и много очень деток с тяжолыми формами пневмании в больницу попдают.... мы то уже полежали в больнице как раз таки с пневманией ... вот последние дни в больнице им и лечились, а знакомые у нас, тож ребенок кашлял неделю пропили 3 дня и все кашля не стало, так что попробуйте

А я бы в таком случае (вообще, в экстренной ситуации-всегда), советую Вам, говорить при звонке в регистратуру, что у вас температура, пока доченька такая маленькая и вас такая проблема беспокоит. Они обязаны принять Ваш вызов. Пусть врач придёт и определит, что вам принимать, не эксперементируйте со здоровьем ребенка.

ингаляции с физраствором, потом ингаляции физраствор+лазолван. Или лпзолван сиропчиком подавайте, но ингаляции эффективнее. Очень похоже на ларингит, у нас от именно так и начинается.

А у нас такие симптомы появились после пробы Манту, вечером того же дня.Оказалось-аллергическая реакция.Я дала ей зиртек, и доче стало лучше.Навыписывали противоаллергических препаратов, лечились дней 5.Потом карточку полистала, нашла прошлогодние записи, там тоже на след день после манту запись:сильный кашели, насморк... %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы