Тема закрыта

Причина: 0

у будущего ребенка ВПР кистозная дисплазия почки Кто сталкивался, поделитесь опытом

у будущего ребенка ВПР кистозная дисплазия трансформированной левй почки Кто сталкивался, поделитесь опытом: рожать в 20ке через месяц срок. может надо в областную детскую сразу после рождения переводиться? Дак как там местозанимать, не знаешь же когда родишь точно. Пока что на флотской консилиум рекомендовал узи и консультаци детского хирурга на 3-5 сутки. А какого хирурга - прамо в роддоме что ли есть детский хирург?

У нас была киста но другая. Не прееживайте. Хирург приедет из ОДКБ, ему позвонят из 20-ки как только вы родитесь.После осмотра он решит. Если будет неотложная ситуация - вас сразу переведу,если спешки не будет - скажут что делать дальше.

nikusha9
у будущего ребенка ВПР кистозная дисплазия трансформированной левй почки Кто сталкивался, поделитесь опытом: рожать в 20ке через месяц срок. может надо в областную детскую сразу после рождения переводиться? Дак как там местозанимать, не знаешь же когда родишь точно. Пока что на флотской консилиум рекомендовал узи и консультаци детского хирурга на 3-5 сутки. А какого хирурга - прамо в роддоме что ли есть детский хирург?

Не кипишите, у моего нашли на флотской в 23 недели ВПР годронефроз левой почки и пиелоактезию правой. Ходили на консилиум, деклали кордоцентоз, часто потом узи. Родился с диагнозомс пиелоактезия левой почки, однако сейчас нам год у нас диагноз гипоплазия и дисплазия левой почки. Всё это не страшно, с этим можно всю жизнь жить и не страдать, хотя может и по-другому сложиться...В общем, были на приёме у хириргу в областной в 5 месяцев, теперь регулярно наблюдаемся в 9-ке у уролога. Ложимся скоро на обследование
В общем, пока вам только на конгсилиум сходить и споекойно ждать, как родитьсчя-там может ещё поменяеться и ситуация

Спасибо, девочки за отзывчивость)) В целм то я оптимистично настроена, прочитала вроде что оперируют такое не раньше 9 месяцев. Смутила просто эта фраза в заключении, что на третий день консультация хирурга, решила что самой надо как то в областную на третий день рваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы