Тема закрыта

Причина: 0

топикрем --- назначили. а их так много! какой именно-то? подскажите,а?

сабж

Там только один подходит для детей, на нем об этом написано. Эмульсия для сухой кожи, в ней 2% мочевины. www.ficmedical.ru/new/topi25.htm

ptica_we

спасибо большое :rose:

черт, а мы купили в аптеке TOPIC 10. Дитя жалуется, что щиплет, не используем. Там, видимо, для детской кожи слишком много мочевины :(

Wine альтернативная
слишком много мочевины

Такого не может быть, да и щиплет не из-за нее :)

Наtsя
Такого не может быть

чего не может быть? там мочевины 10%, а в том, что для детей 2%

Наtsя
да и щиплет не из-за нее

Как раз она и щиплет, поэтому топикрем не рекомендуют, когда кожа слишком раздраженная, мокнущая.

Wine альтернативная
Дитя жалуется, что щиплет, не используем.

Нам тоже, в свое время, с перврго раза не пошел, через какое-то время пригодился, очень помог. Рекомендуют при сухой коже, не в период обострений. Дерматолог сказала зуд мочевина устраняет хорошо.

ptica_we
топикрем не рекомендуют, когда кожа слишком раздраженная, мокнущая

Wine альтернативная
мы купили в аптеке

в какой? Чего-то нет его нигде %)

точно - нигде нет :( - продайте, а?

www.medgorodok.ru/med/drugs
мы покупали на краснофлотцев 15, но это как раз топик10, посмотрите еще на сайте медгородок, если надо другой
еще нам назначали липо-молочко дардия, оно около 500 рублей стоит, поэтому мы не купили, дорого, состав там примерно такой же как в топикреме: мочевина и молочная кислота... только процентное содержание не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы