Тема закрыта

Причина: 0

Скрипит зубами

сыночек(1,5г) сильно скрипит зубами. не во сне! а в бодрствовании, причем делает это с того момента, как вылезли первые зубки, да так, что уши сворачиваются от скрежета. Причем ему это определенно нравится, и делает это намерено. я уже стала переживать, ведь эмаль стирается, и вообще от чего это может быть? а ваши детки так скрипят?Сообщение было изменено пользователем 22-01-2009 в 20:00

это называется Бруксизм...почитайте в инете чо это

Козюлька
Бруксизм

у меня было в юности

моя скрипела месяц, когда зубы резались %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы