Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите санаторий

Очень часто стали болеть как пошли в садик, подскажите какой-нибудьсанаторий, где можно поднять иммунитет ребенку, пройти какие-нибудь оздоровительные процедуры. ребенку 2 года.

Мы летом ездили в санаторий "Дальняя дача" в Челябинской области. Вроде после процедур стал болеть реже. Делали ингаляции, промывали нос УЗОЛом, ванны от дисбактериоза, сделали Узи, пили коктейли. Ребенок до трех лет бесплатно, если согласны спать на одной кровати, кушать из одной тарелки. Порции там не маленькие, так что это реально. Правда готовят не всегда вкусно. За 14 дней мы заплатили 11200 за человека (без лечения), за лечение доплачивали там же, уже после того, как врач назначил процедуры. Педиатр и ЛОР там очень хорошие. Правда те, кто ездил в другие санатории говорили, что не совсем довольны лечением, но мне сравнивать не с чем, так что... Еще с двухлетним ребенком можно поехать в "Самоцветы", но там намного дороже. А больше вроде таких маленьких нигде не принимают (так в агенстве сказали) Кстати, в агенстве говорили, что за ребенка надо платить, насчитали нам сумму раза в 2 больше, но когда мы позвонили в санаторий нам назвали другую сумму, так что лучше позвоните и забронируйте места, выйдет дешевле, чем через агенство.

родители ездили в Ключи в Пермской области, тоже интересовались на счет деток, им в 5 корпусе врач сказала, что она берет деток даже с года, по-моему до 5 лет деть бесплатно, стол там шведский - еды хватит, за лечение отдельно, а сама врач в прошлом педиатр, поузнавайте у них и свой сайт есть, правда путевка для взрослого вроде не из дешевых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы