Тема закрыта

Причина: 0

Кашель, насморк, коньюктевит, температура

в начале декабря поднялась температура затем появился затяжной насморк и кашель(до сих пор не проходит), температуру на пятый день лечили аугментином(антибиотик) до этого нурофен, вроде прошла, но кашель так и не ушел, лечим корнем солодки, позавчера на правом глазике появился конъюктевит капаю левомицетин, со вчера снова температура да еще самая мерзкая 37.6 -это говорит о каком то воспалении, кашель со вчерашнего дня лечим уже ингаляциями водичка+лазолван...но тоже безрезультатно, а насморк по прежнему течет в три ручья несмотря на промывание аквамарисом, да еще и горло брызгаем тантумом....сходили даже к пульманологу-сказала что ничего страшного-это орви....ребенок уже и на улице то не бывает почти....раза два в неделю выходим...и то ненадолго...подскажите может еще у кого ребенок с такими же признаками и каким образом лечитесь вы? т.к. врачи ничего вразумительного сказать не могут...

У нас примерно такая же картина, только без конъюктевита. А лечимся тем же самым что и вы.... Правда, у нас ко всему еще и три зубу лезут. Так что все в кучу....
Кашель сейчас лечим , пьем Синекод.

а рентген грудной клетки делали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы