Тема закрыта

Причина: 0

Как не запустить простуду

Сегодня с утра лялька (8 мес) недомогает, капризничает, чихает и сопли ручьем. Думала сопли на зубы. но нет - опять же чихает! Кашля, темп-ры нет. Думаю простуда - подскажите, как не допустить заболевание?
На данном этапе только капаю в нос акваиарис и назавин покапала.Сообщение было изменено пользователем 25-01-2009 в 18:58

MaMaOlga82
но нет - опять же чихает

А почему чихание никак не может быть связано с "соплями на зубы". %) Организм освобождается от ненужных бактерий - чихает, кашляет, сопливит. Все нормально.
Чтобы не допустить воспалений, промывайте нос чаще - аквамарис, физраствор, чтобы сопли внутри не "цвели" и не застаивались, провоцируя кашель.

Попейте противовирусное средство. детский анаферон.

у моего сына 7 лет от мороза начались цыпки или как там когда кожа шершавая становится. чем ему помазать. кремом пробовала говорит что сильно щиплет. :) :)

marfusa

попробуйте другой крем или бепантен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы