Тема закрыта

Причина: 0

детская стоматология

Добрый день .
Подскажите пожалуйста хорошую детскую стоматологию.
Заранее спасибо.

:( ап

на гурзовской :)

На Бардина есть, на 8 Марта детская областная.

сейчас почти во всех платных клиниках етсь детский стоматолог, вежливый, добрый и очень дорогой, если назначено лечение :)
мы были в Мегаденте у Илясовой на Шевченко, 9.
в 9-ке хорошие детские врачи-стоматологи, в поликлинике на 8 Марта тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы