Тема закрыта

Причина: 0

Если раздражение, то можно обработать настойкой листьев шалфея?

Конкретно на писе сильное раздражение. Ромашки нет дома.

настойкой нет а отваром да

спасибо :rose:

я поняла малышу, я еще на пол стакана воды 3-4 капельки масла чайного дерева нам помогает но это все индивидуально

зелина
я поняла малышу

ага
сейчас только шалфей есть
спасибо за совет, прикуплю

зелина
чайного дерева

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы