Тема закрыта

Причина: 0

Дисбактериоз и диакарб

Лечимся от дисбактериоза. Сходили к неврологу - прописали диакарб, аспаркам. Как отнесется к этому кишечник?

Лечим дисбактериоз. Сходили к неврологу - прописали диакарб, аспаркам. Как отнесется к этому кишечник?

eremka
Как отнесется к этому кишечник? никакого вреда кишечнику не будет.

Ну и хорошо. А то мы уже устали, %) сколько ребенку можно мучиться...

eremka
сколько ребенку можно мучиться... от живота?

Эрисс
хотя если глубже посмотреть то любое вмешательство в организм нарушает его работу так это понятно, Но ведь невролог тоже зря не назначит. диакарб - это не такой ведь агрессивный препарат, как антибиотики, например, флору кишечную не нарушает, на пищеварение не влияет. а аспаркам - это вообще соли калия и магния - т.е. еще безвреднее, он назначается, т.к. вместе с жидкостью вымываются диакарбом и соли, чтобы возместить их потерюСообщение было изменено пользователем 26-01-2009 в 23:58

Дисбактериоз!!!! Я не знаю для меня наверное хуже ничего нет... У нас это с такими криками, бедненький, еще и страшные спазмы, что папаверин давали....
А дизбак у вас с чего?
Я на сессию выходила, молока на целый день не хватало, приходилось смесью прикармливать, может с этого

лечитесь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы