Тема закрыта

Причина: 0

Токсогенная зернистость в ОАК.

Сегодня сдавали кровь. В анализе написано: Токсич. Зернистость - аж 2 плюса. %) Подскажите, что это такое?
ОФФ: у нас о.бронхит. :(Сообщение было изменено пользователем 27-01-2009 в 17:19

[cit]Одалиска
Токсич. Зернистость - аж 2 плюса[/ci
Есть ОЧАГ инфекции, надо пневмонию исключить

А вообще появление токсигенной зернистости свидетельствует о наличии воспалительной реакции в организме, и интоксикацииСообщение было изменено пользователем 27-01-2009 в 17:48

Вчера сделали рентген - врач-рентгенолог поставила пневмонию, сегодня были у фтизиатра со снимками - сказал - что пневмонии не видит (для подтверждения еще у 2 врачей фтизиатров проконсультировались), пневмонию не ставят. Предлагают положить дочь в больницу, ей 3,8, но, причем, без меня - я написала отказ. Вобщем, я уже не знаю, к какому рачу еще идти. На участке врач "никакая"

Посоветовать врача не могу, но то что нужно идти к врачу - это факт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы