Тема закрыта

Причина: 0

Ищу врачей!

Девочки, вот такой вопрос созрел: нужно проходить перекомиссию на оформление инвалидности.... В поликлинику к врачам идти не хочу, и в дорогой платный центр тоже ( прием-600руб). Как думаете- реально найти врачей-специалистов ( педиатр, хирург, невролог, лор, окулист), чтобы могли прийти домой и посмотреть ребенка, написать в карточке рублей за 300 каждый? Или это утопия?
Если есть координаты таких меценатов :) - прошу кинуть в личку :))

Катавласия
рублей за 300 каждый

Нет, не реально. За 1000-1200 реально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы