Тема закрыта

Причина: 0

температура у ребенка держится 8 дней

Сегодня сходили на прием анализы крови показали РОЭ 40 делали снимок показал. Острый бронхит. Нам предложили лечь в больницу я написала отказ. Страшно это или нет?

Просто девушка
Страшно это или нет?

С одной стороны страшно. С другой, если правильно лечить, то все пройдет. Сбивайте температуру и ингаляции делайте, короче все то, что вам посоветовали врачи. Скорейшего вам выздоровления!

Просто девушка
Острый бронхит. Нам предложили лечь в больницу я написала отказ. Страшно это или нет?

вы не знаете как это и написали отказ %) а в какую больницу предлагали лечь?

У нас в городе

Выписали антибиотик макропен пить

Просто девушка
Выписали антибиотик макропен пить

так а после антибиотика что?

ой, я думала в Екатеринбурге :D ну, да в первую очередь ингаляции и с физ раствором как можно чаще ;)

дело в том что он не кашлеет %)

синупрет выписали

макропен сильный антибиотик, должен помочь

Просто девушка
дело в том что он не кашлеет

а хрипит? бронхит выявили на чем основываясь?

у нас при высоком РОЭ 38 нашли ЦМВ, но у нас температуры не было

Танита
у нас при высоком РОЭ 38 нашли ЦМВ, но у нас температуры не было

вот были как то у имунолога вроде тоже что то выявляли. ну это давно было. Сейчас опять вот записались, поедем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы