Тема закрыта

Причина: 0

ребенок часто боллет

Записались в 1 областную больницу к иммунологу. Не подскажите как там врачи?

Мы тоже были в областной детской,но № не помню.Были у иммунолога Натальи Николаевны.Сдавали иммунограмму.Показала недостаток иммуноглабулина в крови,группе А,отвечает за слизистую,дыхательные пути.Норма-0,8,у нас 0,3.Выписала лечение.Повтор через 6 мес

Раньше принимал хороший врач Градинаров, сейчас не знаю. Еще он принимал в дет.поликлинике на 8 Марта.

Градинаров Александр Мартынович и сейчас принимает - мы были у него пару месяцев назад. Он настоящий Врач.:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы